Newsticker
+++1. Herren unterliegen in Atzendorf mit 3:2+++
+++2. Herren mit 4:3 Niederlage gegen Eintracht Köthen+++
+++D-Junioren gewinnen 5:0 gegen den Paschlewwer SV+++
+++B-Junioren unterliegen der SG Wittenberg/Reinsdorf mit 2:5+++
+++C-Junioren mit 13:2 Kantersieg gegen den CFC Germania 03+++


Kaderübersicht

Drucken

Kader A-Junioren

Veröffentlicht in Kaderübersicht


www.facebook.de/elbekicker




Position

Nummer

Name

Vorname

Geburtstag

Torhüter 99 Danklefsen Tjorven 03.10.1999
  2 Hegenbart Linda 15.07.1999
  3 Danklefsen Bjarred 17.11.2001
  6 Oswald Paul Ivo 25.05.1999
  7 Winsczyk William 26.03.2000
  10 Staiger Prisca 18.04.1999 
  12 Erxleben Florian 04.02.2000
  19 Dauch Phillip 31.03.1999
  23  Meißner Jonas  09.10.1999 
  31  Richter  Denny  10.04.1999 
  33  Grabitzki  Pascal  13.10.2000 
  44  Krause  Alexander  30.01.1999 
  54  Küberling  Phillip  26.06.2000 
  66  Grabitzki  Eric  03.03.1999 
  77  Lipper  Steven  06.05.2000 
  81 Osterland Leon 24.01.1999
         
Trainer  0177/4559294 Sauer Sebastian  
Co-Trainer   Grabitzki  Michael   

 

Torschützen Saison

Name

Vorname

Toranzahl

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Torschützen Pokal

Name

Vorname

Toranzahl

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     


Drucken

Kader F-Junioren

Veröffentlicht in Kaderübersicht

Trainer:
Fabian Fiedler
Tel.: 01786995352

Co-Trainer:
Sebastian Sauer

Tel.: 01774559294 
Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Kader

Position

Nummer

Name

Vorname

Geburtstag

         

Tor

       

Tor

       

Abwehr

       

Abwehr

       

Abwehr

       

Abwehr

       

Mittelfeld

       

Mittelfeld

       

Mittelfeld

       
Mittelfeld        
Mittelfeld        

Mittelfeld

       

Mittelfeld

       
Mittelfeld        
Sturm        
Sturm        
         

Übungsleiter

       

Übungsleiter

       


Drucken

Kader C-Junioren

Veröffentlicht in Kaderübersicht

SG Aken/Wulfen

       

Trainingszeiten

Montag    17:30 - 19:00 Uhr in Aken
Mittwoch  17:30 - 19:00 Uhr in Wulfen


Kontakt

Patrick Belger (SV Wulfen)
Tel.: 0160/96032972

Mirko Gottschalk (FC Stahl Aken)
Tel.: 0162/1301756




  Nr Name Vorname Geburtstag
  1 Mayer Steven  30.01.2005
    23 Helling Theo  12.09.2005
    2 Hädicke Tim  31.01.2003
    3 Kloß Jan  11.01 2005
    4 Single Maximilian  14.04.2003
    5 Erdmann Max  02.06.2005
    6 Presch Julian  13.12.2004
    7 Oestreich Anna  05.09.2003
    8 Winter Anton  25.02.2004
    9 Krökel Emma  04.10.2003
    10 Metzker Pia  30.09.2003
    11 Kambach Pascal  06.10.2003
    12 Pfahl Bryan  02.12.2004
    13 Reifegerste Henry  20.11.2004
    14 Rösener Marc  26.08.2005
    15 Schlegel Manuel  03.01.2003
    16 Kretzmann Norick  17.10.2003
    17 Reifegerste Hannes  22.01.2003
      Schlegel Kevin  02.01.2003
      Cremer Ramin  27.05.2004
         
         
      Belger Patrick  
      Gottschalk Mirko  
         
Übungsle

Drucken

Kader E-Junioren

Veröffentlicht in Kaderübersicht

Trainer:
Tobias Radtke
Tel: 0151 / 58879871
e-mail:    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Fabian Fiedler
Tel: 0178 / 6995352

Kader:



Position

Nummer

Name

Vorname

Geburtstag

         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

       

 

       
         
         
         
         
         
         
Drucken

Kader D-Junioren

Veröffentlicht in Kaderübersicht

Kontakt

 

 

Nummer

Name

Vorname

Geburtstag

         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Drucken

Kader Alte Herren

Veröffentlicht in Kaderübersicht


hintere Reihe v.l.n.r.: Ulrich Büttner, Olaf Jahn, Christian Kutzki, Andreas Hüttner, Frank Schwarz, Lutz Hoppe, Heiko Vogel, Thomas Windberg, Ronny Meyer, Matthias Lipski, Dirk-Remo Warthemann, Dietmar Kühnel, Carsten Mosebach

vordere Reihe v.l.n.r.: Torsten Lingner, Lothar Schülke, Andreas Hoppe, Bernd Felgenträger, Wilfried Fröhlich, Gerhard Teichert, Matthias Wittich, Daniel Reinbothe

es fehlen: Mirko Seidel, Michael Busse, Siegfried Schnuppe, Frank Mosebach, Matthias Welk

Position

Nummer

Name

Vorname

Geburtstag

         

Tor

1

     

Abwehr

2

     

Abwehr

3

     

Abwehr

4

     

Abwehr

5

     

Mittelfeld

6

     

Mittelfeld

7

     

Mittelfeld

8

     

Mittelfeld

9

     

Sturm

10

     

Sturm

11

     

 

12

     

 

13

     
 

16

     
 

17

     
 

18

     

 

19      
  20      
         

Übungsleiter

       

Übungsleiter

       

 

Torschützen Saison

Name

Vorname

Toranzahl

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Torschützen Pokal

Name

Vorname

Toranzahl

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Weitere Beiträge...